Gaestebuch

Gästebuch

Ins Gästebuch können Meinungen und Eindrücke oder aber auch öffentliche Fragen zu einem Thema gepostet werden. Ich werde bei hier gestellten Fragen auch über das Gästebuch, und somit für alle Besucher einsehbar, antworten.

Ihr Name

Kommentar

e-Mail (optional)

Mail

Namee-MailKommentar Datum
Sophia Hallo! Danke nochmal für den tollen Rundflug gestern. Es war ein einmaliges Erlebnis bei dem Traumwetter! Viele Grüße 18.08.18
Marcus Rinne marcus.rinne@gmail.com Servus Matthias. Nochmal VIELEN, VIELEN Dank für den Flug mit dir. Echt ein super Pilot und Mensch!! Kann dich absolut nur weiter empfehlen!! Grüße, Marcus. 01.03.18
Holger Neumann Ein toller Flug war das letztes Wochenende - nochmal danke dafür und bis zum nächsten Mal! Viele Grüße 27.02.18
Mario Mitterer He super, frei mi auf an Winterflug! 05.10.14
Andi Kurzer andi@kurzer.de Hallo Philipp, eine super Webseite und ein super Ausflug war das letzte Woche. Schade, dass das Wetter so kurz gehalten hat. Die Eindrücke werden aber nicht kurz im Gedächtnis bleiben, sondern seeeeehr lang. Viel kürzer hoffentlich ist die Pause bis zu unserem nächsten Flug. Also stay in contact 07.08.14
Karogota office@pension-praxmarer.at Hi Philipp - super Web-Site und ich wünsche Dir, dass es auch gut läuft. Alles Liebe 02.06.14
Inge Antmann inge.antmann@aon.at Hi Philipp ! Gratuliere zu dieser Homepage ! Wünsch dir weiterhin viel Glück und viel Spaß auf deinen Flügen !! 09.04.14
Fellner Herbert (henschl) herbert.fellner@gmx.at He,super werden sicher mal ne runde abheben 03.03.14
Elmar Michael Hi Philipp! Tolle Homepage und super Idee! Alles Gute und vielleicht fliegen wir mal zusammen! lg Elmar 03.03.14
Rene Antmann rene.antmann@gmx.at Endlich online und Projekt verwirklicht. Jetzt müssen wir des ganze noch mit schönen Fotos verfeinern. Freu mich sehr darauf und Herzlichen Glückwunsch Bua 03.03.14
Christian & Marlies Lieber Phil! Gratulation zur gelungenen Website und der erfolgreichen Integration des Gästebuchs. Deine tollkühne Crew 03.03.14
Philipp Hochstaffl philipp@hochstaffl.eu Ich freue mich über jeden Eintrag & Kommentar hier im Gästebuch und möchte mich bei der Gelegenheit bei jenen die hineinschreiben bedanken! 03.03.14

Nach oben